Ihr direkter Weg zum Team

Ohne organisatorischen „Overhead“ mit zusätzlichen Kundenberatern haben Sie direkten Kontakt zum Ansprechpartner.

Das ist effektiv und spart Kosten!


Agenturmanagement

Anja Sperlich

Administration & Assistenz
+49 203 37815-0

sperlich@stiefelhagen.de

Christian Stiefelhagen

Konzept & Beratung

+49 203 37815-0

christian@stiefelhagen.de

Volker Neuhaus

Art-Direction & 3D-Design
+49 203 37815-90

neuhaus@stiefelhagen.de

Nicole Stiefelhagen

Controlling & Finanzen

+49 203 37815-11

nicole@stiefelhagen.de



Projektmanagement Web & Print

Michaela Pointner

Design & Druckvorstufe
+49 203 37815-50

pointner@stiefelhagen.de

Beate Szefczyk

Design & Druckvorstufe

+49 203 37815-40

szefczyk@stiefelhagen.de

Steffi Hage

Interactive Design

+49 203 37815-0

hage@stiefelhagen.de

Pia Koop

Interactive Design

+49 203 37815-51

koop@stiefelhagen.de



„Emma“

Empfangsdame

emma@stiefelhagen.de


Webdesigner?

HTML / CSS / Javascript / PHP sind keine Fremdworte für Dich? Lust auf  viele neue Aufgaben zum Programmieren?


3D-Illustrator?

Erfahrung in Cinema4D oder MODO?
Lust auf optimale Technik mit Top-Rechner und eigener Renderfarm?


Medien-Designer?

Du hast ein kreatives Gespür für Design und Typografie? Auch Reinzeichnung ist für Dich kein Fremdwort mehr?